August 2022 1 27 Report
Пуля массой m=10кг летит горизонтально со скоростью v=200м/с и пробивает насквозь деревянный брусок массой M=100г, лежащий на гладком столе. При этом брусок приобретает кинетическую энергию E(к)=5Дж. Какую механическую энергию потеряла в результате удара пуля?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.