Два воробья одновременно полетели с одной крыши в противоположных направлениях.скорость первого воробья 12 м/с,скорость второго на 2 м/с меньше.какое расстояние будет между ними через 20 сек?
Answers & Comments
биофизик
Скорость первого 12 м/с Скорость второго 12–2=10м/с Расстояние между ними равна 20*(12+10)=440м
4 votes Thanks 8
Princess001
Через 20 сек. Между ними будет 440 км.
Answers & Comments
Скорость второго 12–2=10м/с
Расстояние между ними равна
20*(12+10)=440м