Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
larisachaika
@larisachaika
July 2022
1
8
Report
Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм, а копчёной колбасы в 5 раз меньше. За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
bachevek
1) 216 х3 = 648 руб заплатили за баранину
2) 3кг= 3000гр: 5= 600 грамм купили колбасы
3) 648 : 3 = 216 руб заплатили за колбасу
5 votes
Thanks 12
larisachaika
Спасибо большое!
More Questions From This User
See All
larisachaika
July 2022 | 0 Ответы
В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков. В маленьком ящике помещается ...
Answer
larisachaika
July 2022 | 0 Ответы
Номер 17 прошу! Заранее спасибо И номер 18: От рулона ткани длиной 20 м отрезали...
Answer
larisachaika
March 2022 | 0 Ответы
КлеИшь или клеЕшь? По мне так клеишь правильно?...
Answer
larisachaika
October 2021 | 0 Ответы
Купили по одинаковой цене 24 стула для библиотеки и 36 стульев для столовой. За ...
Answer
larisachaika
September 2021 | 0 Ответы
Напишите, пожалуйста, сочинение на тему "Дым столбом"...
Answer
larisachaika
July 2021 | 0 Ответы
Вставь пропущенные буквы. По седой зелен... мокр... лУга пиш...т узоры мой быстр...
Answer
larisachaika
May 2021 | 0 Ответы
Достаточно ли купить 15 м ткани, чтобы сшить шторы на 3 окна, если на каждое окн...
Answer
larisachaika
May 2021 | 0 Ответы
ч. Через час расстояние между ними стало 8 км 500 м. Какое расстояние между сёла...
Answer
larisachaika
May 2021 | 0 Ответы
Выпиши глагольные формы, обозначающие действие, которое произойдёт после момента...
Answer
larisachaika
May 2021 | 0 Ответы
В саду собрали 444 кг яблок сорта "богатырь" и 348 кг яблок сорта "мелба". Все с...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 3кг= 3000гр: 5= 600 грамм купили колбасы
3) 648 : 3 = 216 руб заплатили за колбасу