August 2022 2 12 Report
Семья собралась на дачу . Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 рублей за килограмм , а копчёной колбасы в 5 раз меньше . За колбасу заплатили в 3 раза меньше , чем за баранину .
Сколько купили колбасы и какова её стоимость ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


рекомендуемые вопросы

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.