Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
gtynfujy
@gtynfujy
July 2022
1
7
Report
Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм,а копчёной колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3
раза меньше,чем за баранину. Сколько купили колбасы и какова её стоимость?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
chekaeva1979
Verified answer
1)216*3=648(руб)за 3 кг баранины. 2)3000(зто 3кг мяса):5=600(гр)купили колбасы 3)648:3=216(руб) стоит колбаса. Ответ:колбасы купили 600гр.стоимость колбасы 216руб.
5 votes
Thanks 10
More Questions From This User
See All
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
подчеркни грамматические основы из чащи вышла на берег большая бурая медведица ...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
мин...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
длина прямоугольной грядки 5 м, а ширина - 20 дм. Грядку удлинили на 1 м. Какой ...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
6-7 предложений про Биг-Бен на английском...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
запишите 7 предложений с глаголами повелительного наклонения и со словарными сло...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
Прочитай текст.Выпиши глаголы , определи их вид,формы наклонения,времени,лица,чи...
Answer
gtynfujy
August 2022 | 0 Ответы
реши задачу . яблок -90 кг ,груш в 3 раза больше чем яблок ,слив- ? всего 470 к...
Answer
gtynfujy
July 2022 | 0 Ответы
пчеле осталось пролететь на 7 м.меньше ,чем она пролетела.Сколько метров между у...
Answer
gtynfujy
July 2022 | 0 Ответы
К. Бальмонт РУССКИЙ ЯЗЫК Язык, великолепный наш язык. Речное и степное в нем раз...
Answer
gtynfujy
July 2022 | 0 Ответы
решите уравнение 8 913-x=8 756...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Семья собралась на дачу.Родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р...."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1)216*3=648(руб)за 3 кг баранины. 2)3000(зто 3кг мяса):5=600(гр)купили колбасы 3)648:3=216(руб) стоит колбаса. Ответ:колбасы купили 600гр.стоимость колбасы 216руб.