Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
mackromanoff20
@mackromanoff20
August 2022
2
16
Report
Вычисли и сравни стоимость каждого товара.Определи какая из покупок дешевле.Яблоки 12руб/шт,груши в 2 раза дороже.Яблок 13 шт,груш на 7 шт
меньше.Стоимость яблок ? стоимость груш ?,(дам 29 баллов за ответ)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
0OlO0
Verified answer
Груши(12*2) 24 руб/шт
стоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
13 votes
Thanks 25
alenaladya
Verified answer
Яблоки 13шт*12руб=156 руб
груша одна=12*2=24руб стоит 1 груша
13-7=6груш*24р=144руб
покупка из яблок обошлась в 156руб, а из груш в 144руб
6 votes
Thanks 17
More Questions From This User
See All
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
придумай рисунок, который может сделать чертёжник. Начерти его в тетради в клетк...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Найдите в интернете или других источниках информации сведенья об ученом или путе...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Вставьте слова по смыслу и по форме :around,become, ago, hold, grandparents, lef...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Подчеркни то из выражений,значение которого равно 1 млн. (756+244) * (19+81) ...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Заполните пропуски: 1 кв.км = кв.м= кв.дм= кв.см...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Составь самостоятельно статью для иллюстрированного словарика об одном из животн...
Answer
mackromanoff20
August 2022 | 0 Ответы
Сколько трехзначных чисел можно записать с помощью цифр 0, 2, 4 и 6 при условии,...
Answer
mackromanoff20
July 2022 | 0 Ответы
Put the sentences in the Passive form. (Поставить в пассивную форму эти предложе...
Answer
mackromanoff20
July 2022 | 0 Ответы
Put the sentences in the Passive form. 1. Students wrote a lot of articles for t...
Answer
mackromanoff20
July 2022 | 0 Ответы
Рассмотри рисунки живых организмов болот.Покажи стрелками пищевые связи между ни...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "шт,груши в 2 раза дороже.Яблок 13 шт,груш на 7 шт меньше.Стоимость яблок ? стоим..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Груши(12*2) 24 руб/штстоимость яблок (12*13) 156 руб
количество груш (13-7) 6 шт
стоимость груш 144 (24*6) руб
Verified answer
Яблоки 13шт*12руб=156 рубгруша одна=12*2=24руб стоит 1 груша
13-7=6груш*24р=144руб
покупка из яблок обошлась в 156руб, а из груш в 144руб