Ответ:
m= 300 грамм = 0,3 кг
Eк=(m*U^2)/2=(0,3*1^2)/2=0,15 Дж, где Eк - кинетическая энергия, U - скорость.
Ответ: 0,15 Дж
Объяснение:
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
m= 300 грамм = 0,3 кг
Eк=(m*U^2)/2=(0,3*1^2)/2=0,15 Дж, где Eк - кинетическая энергия, U - скорость.
Ответ: 0,15 Дж
Объяснение: