Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Олеся094
@Олеся094
April 2022
1
36
Report
Сколько будет стоить 300грамм колбасы если она стоит 250руб?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Dan2407
Verified answer
1 кг = 1000 г
1000 г = 250 руб.
250:1000=0,25 (руб.)- 1 г
300*0,25=75(руб.)- будет стоить 300 г колбасы
2 votes
Thanks 4
More Questions From This User
See All
Олеся094
August 2022 | 0 Ответы
что нужно знать в школе чтоб сдать на врача ЛФК?...
Answer
Олеся094
July 2022 | 0 Ответы
На 4 полотенца нужно 2м ткани, а на простынь-в 5раз больше, чем на одно полоте...
Answer
Олеся094
July 2022 | 0 Ответы
Имя римского бога или богини-домашнего очага?...
Answer
Олеся094
December 2021 | 0 Ответы
В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет: в трёх таких...
Answer
Олеся094
October 2021 | 0 Ответы
примеры слов, различающихся только одной гласной фонемой...
Answer
Олеся094
September 2021 | 0 Ответы
сколько проживает людей в украине 2014...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Сколько будет стоить 300грамм колбасы если она стоит 250руб?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1 кг = 1000 г1000 г = 250 руб.
250:1000=0,25 (руб.)- 1 г
300*0,25=75(руб.)- будет стоить 300 г колбасы