Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Petro0
@Petro0
March 2022
1
10
Report
Сколько стоят 9 кг конфет если за 4кг таких конфет заплатили 110 грн?
За сколько дней зделают домашнее задание 8 роботников, если 4 роботника могут зделать это задание за 6 дней?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
fanta2310
Verified answer
1) 110 : 4 = 27,5 грн стоит 1 кг
2) 27,5 * 9 = 247,5 грн стоят 9 кг конфет
1) 8 : 4 = 2 раза быстрее
2) 6 : 2 = 3 дня
13 votes
Thanks 23
More Questions From This User
See All
Petro0
July 2022 | 0 Ответы
Решите уравнение пожалуйста 2,4х-1,5х+47=1919 ПРо запятые не забудьте как надо з...
Answer
Petro0
July 2022 | 0 Ответы
98*0.035-0.0288:0.36-3:16...
Answer
Petro0
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить уравнения.После лета знания улетучились.Надеюсь поможете вспомни...
Answer
Petro0
July 2022 | 0 Ответы
В первом ящике было в 5 раз больше мандарин чем у втором. Когда с первого ящика ...
Answer
Petro0
July 2022 | 0 Ответы
7...
Answer
Petro0
March 2022 | 0 Ответы
Найдите неизвестный член пропорцыи 6,4:х=4:0,5...
Answer
Petro0
November 2021 | 0 Ответы
Найдите значения примера:Распишите по возможности 4*(5x-3y)-6*(3x-y) если 3x-y=2...
Answer
Petro0
September 2021 | 0 Ответы
8 длины первой части и 60% длины третий части. Найдите длину второй и третий час...
Answer
Petro0
August 2021 | 0 Ответы
1,2*(5х-2)=8-(10,4-6х)...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Сколько стоят 9 кг конфет если за 4кг таких конфет заплатили 110 грн? За сколько..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 110 : 4 = 27,5 грн стоит 1 кг2) 27,5 * 9 = 247,5 грн стоят 9 кг конфет
1) 8 : 4 = 2 раза быстрее
2) 6 : 2 = 3 дня