Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Маша553462
@Маша553462
November 2021
2
12
Report
Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за 1 кг, 1,6 кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,4 кг по цене 103 руб за 1 кг. Сколько стоит 1,5 кг этой смеси?
а)75,6; б)37,8; в)113,4; г)151,2.
Помогите пожалуйста)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Егор1ка9
2кг(65,5*2)+1,6кг(1,6*30)+3,4кг(103*3,4)=7кг стоимостью 529,2 руб
529,2/7=75,6 руб за 1 кг
75,6*1.5=113,4 руб за 1,5
Ответ: в)
1 votes
Thanks 7
remnat
1,5кг?
Егор1ка9
прошу прощения, не так прочитал вопрос
remnat
65,5*2=131(р)
30*1,6=48(р)
103*3,4=350,2(р)
131+48+350,2=529,2(р)
2кг+1,6кг+3,4кг=7кг
529,2 : 7*1,5=113,4р
ответ: в-113,4р
2 votes
Thanks 4
More Questions From This User
See All
Маша553462
August 2022 | 0 Ответы
ч. Пешеход может перейти проезжую часть улицы за 10 с. На каком минимальном расс...
Answer
Маша553462
July 2022 | 0 Ответы
25; 5,04?...
Answer
Маша553462
November 2021 | 0 Ответы
ч. какое расстояние пройдет лодка по течению реки за 6 часов? а) 305,4 км. б)289...
Answer
Маша553462
November 2021 | 0 Ответы
Помогите решить пожалуйста) номер 13 и 14. очень срочно...
Answer
Маша553462
October 2021 | 0 Ответы
составьте предложение на тему азбука по этой схеме: 1), а 2) . 1и2 это части сло...
Answer
Маша553462
October 2021 | 0 Ответы
Какое склонение у слова- знаниям (к знаниям)?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Смешали 2 кг конфет по цене 65,5 руб за 1 кг, 1,6 кг по цене 30 руб за 1 кг и 3,..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
529,2/7=75,6 руб за 1 кг
75,6*1.5=113,4 руб за 1,5
Ответ: в)
30*1,6=48(р)
103*3,4=350,2(р)
131+48+350,2=529,2(р)
2кг+1,6кг+3,4кг=7кг
529,2 : 7*1,5=113,4р
ответ: в-113,4р