Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nasi
@nasi
October 2021
1
16
Report
Смешали 3 кг конфет по 1,2 р. за килограмм и 2 кг конфет по 3,6 р. за килограмм. какова цена 1 кг такой смеси
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
farhat4
(3 *1,2 + 2 * 3,6) / (3 + 2) = (3,6 + 7,2) / 5= 10,8 / 5 = 2,16 (р.)
Ответ. 2,16 р. стоит 1 кг. смеси конфет.
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
nasi
August 2022 | 0 Ответы
название алкана с углеводородной цепью C-C(c)-C-C-C(C)-C(C)...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
правильное название алканов CH2(CH3)-CH2-CH(CH3)-CH(CH2-CH3)-CH2-CH3...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
запишите простое и сложное предложение с любыми составленными словосочетаниями. ...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
3=...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
морфологический разбор тысяча восемьсот первом...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
синтаксичечский разбор предложения. землетрясение одно из самых грозных явлений...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
синтаксичечский разбор предложения За какие то минуты оно превращает в груды раз...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
Помогите найти все углы расписать один угол 32 градуса...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
неподалеко от церкви красовался густой зеленыф лес с величавыми дубами. помогите...
Answer
nasi
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста сделать...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Смешали 3 кг конфет по 1,2 р. за килограмм и 2 кг конфет по 3,6 р. за килограмм...."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ. 2,16 р. стоит 1 кг. смеси конфет.