Совунья купила в магазине 5 кг бананов заплатили за них 350 руб. и 2 кг яблок заплатили за них 120 руб. на сколько 1 кг бананов дороже 1 кг яблок с помощью какого выражения можно решить данную задачу
А) 350÷5-120÷2
Б)350÷5+120÷2
В)350×5-120÷2
Г)350×5+120×2
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.