Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
iy1977
@iy1977
October 2021
2
14
Report
СРОЧНО!!!!!!. Купили 2 кг яблок заплатив за них 90 рублей. Сколько рублей надо заплатить заплатить за 5 кг. таких же яблок?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
marishka2003che
1) 90 :2=45 - за один кг
2)45 * 5= 225руб. - за 5 кг
0 votes
Thanks 0
iy1977
Спасибо!
iy1977
Спасибо
arinochka2000
2 кг - 90 руб
5 кг - х руб
2:5=90:х
х=90*5/2
х=225 руб
0 votes
Thanks 0
iy1977
Спасибо!!!!!
iy1977
спасибо!!!!!!!!!
More Questions From This User
See All
iy1977
October 2021 | 0 Ответы
При очистке бассейна один насос выкачал 560 ведер воды. За 8 минут, а другой вык...
Answer
iy1977
October 2021 | 0 Ответы
ч.?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "СРОЧНО!!!!!!. Купили 2 кг яблок заплатив за них 90 рублей. Сколько рублей надо з..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)45 * 5= 225руб. - за 5 кг
5 кг - х руб
2:5=90:х
х=90*5/2
х=225 руб