Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
goncharov64rus
@goncharov64rus
September 2021
2
12
Report
Сыр 1 кг стоит 410 руб. сколько стоит 200 грамм сыра?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
vsh69
1 кг -- 410 руб
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
1 votes
Thanks 0
костя328
200г=0,2кг
410•0,2=82руб
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
goncharov64rus
November 2021 | 0 Ответы
запиши выражение и вычисли его значение. произведение чисел 18 и 24 разделить на...
Answer
goncharov64rus
October 2021 | 0 Ответы
40*20:100*30:60=? по действиям...
Answer
goncharov64rus
October 2021 | 0 Ответы
1 000:10:20*100:50=? по действиям...
Answer
goncharov64rus
September 2021 | 0 Ответы
Сыр весит 1 кг.сколько весит 200 грамм сыра.решение как нашли сколько получилось...
Answer
goncharov64rus
August 2021 | 0 Ответы
в магазине мама получила сдачу 4 купюры по 100 рублей 3 монеты по 10 рулей и одн...
Answer
goncharov64rus
April 2021 | 0 Ответы
у дедушки было 300 рублей.он купил 5 рыболовных крючков по 20 рублей каждый.скол...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Сыр 1 кг стоит 410 руб. сколько стоит 200 грамм сыра?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
0,2 кг -- х руб
200 грамм = 0,2 кг
х = (410 * 0,2) : 1 = 84 * 1 = 84 рубля
Ответ: 200 грамм сыра стоит 84 рубля.
410•0,2=82руб