У Пети 400 руб и ему надо купить 3 стаканчика йогурта и 2 пачки масло. Сколькоденек он потратит если 1 йогурт стоит 22руб а 1 паяка масла 71 руб и на оставшиеся деньги он хочит купить бубликов а если 1 бублик стоит. 17руб.и сколько у него останеца денег ???
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.