УЧЕНИЦА купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене. Всего-10 штук. За тетради в клетку она уплатила 150тенге,а за тетради в линейку-100тг.Сколько было куплено тетрадей в клетку и линейку по отдельности? ПОМОГИТЕ
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.