Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
polliimoos812
@polliimoos812
April 2021
1
21
Report
в куске было 6 м ткани а во втором 12 м такой же ткани второй кусок стоит на 24 руб. дороже чем 1 Сколько стоил каждый кусок ткани
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Julsy
12 - 6 = 6 м разница
24:6 = 4 руб/ метр
6*4 = 24 руб стоит 1-й кусок
12*4 = 48 руб стоит 2-й кусок
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
polliimoos812
April 2021 | 0 Ответы
помогите пожалуйста определить тему...
Answer
polliimoos812
April 2021 | 0 Ответы
таблица к задаче 2116...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "в куске было 6 м ткани а во втором 12 м такой же ткани второй кусок стоит на 24 ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
24:6 = 4 руб/ метр
6*4 = 24 руб стоит 1-й кусок
12*4 = 48 руб стоит 2-й кусок