В магазине продаётся несколько видов сосисок в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за кг сосисок среди данных в таблице 500 г 286 руб 250 г 112 руб 300 г 180 руб 500 г 300 руб
Answers & Comments
LegendAndy
1) 1кг = 572 руб 2) 1кг = 448 руб 3) 1кг = 600 руб 4) 1кг = 600 руб Значит вариант 2) ответ на вопрос - 250г за 112 руб или же это 1кг за 448 руб
Answers & Comments
2) 1кг = 448 руб
3) 1кг = 600 руб
4) 1кг = 600 руб
Значит вариант 2) ответ на вопрос - 250г за 112 руб или же это 1кг за 448 руб