В обменном пункте 1 гривна стоит 3 рубля 70 копеек. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 3 кг помидоров по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка? Ответ округлите до целого числа.
Answers & Comments
Viktoriya756
3*4= 12 гр. за помидоры 12*3,7= 44,4 рубля44 рубля
Answers & Comments
12*3,7= 44,4 рубля44 рубля
Verified answer
Выходит 44. 4, округляем 44 рубля