Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
sapegadashuta
@sapegadashuta
July 2022
2
16
Report
в одном пакете 4 кг конфет а в другом 9 кг тех же конфет второй пакет стоит на 600 руб дороже сколько руб стоит первый пакет
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
katesidukova6206
1)4+9=12(кг)
2)600:12=50(руб.)
3)4×50=200(руб.)-стоит 1 покет.
3 votes
Thanks 0
яна2212121
1)4+9=12(кг)
2)600:12=50(руб.)
3)4×50=200(руб.)-стоит 1 пакет.
Ответ:200 рублей и 50
2 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
sapegadashuta
August 2022 | 0 Ответы
упростите уравнение:9х-(15+5х)...
Answer
sapegadashuta
August 2022 | 0 Ответы
сколько чисел расположено на координатной прямой между числами -3,5 и 0,98...
Answer
sapegadashuta
August 2022 | 0 Ответы
На плоскости проведенны две пересекающиеся прямые .Разность двух из четырёх обра...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
ч.Сколько километров он проехал...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
представьте в стандартном виде числа 0,76*10(-6 степени) 0,063*10(-5 степени) и ...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
1 ВАРИАНТ,5 НОМЕР СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!ХЕЛП...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда в квадратных дицеметр...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
найдите длину окружности в см радиус которой равен 9,5 см число пи округлите до ...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
в классе 32 учащихся.Из них 18 мальчиков,остальные девочки.Какую часть учащихся ...
Answer
sapegadashuta
July 2022 | 0 Ответы
найдите значение выражения х в квадрате если х=-1,9...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "в одном пакете 4 кг конфет а в другом 9 кг тех же конфет второй пакет стоит на 6..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)600:12=50(руб.)
3)4×50=200(руб.)-стоит 1 покет.
2)600:12=50(руб.)
3)4×50=200(руб.)-стоит 1 пакет.
Ответ:200 рублей и 50