Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
LordWolrd
@LordWolrd
August 2022
1
19
Report
В овощном магазине купили 6 кг лука и 8 кг кортофелья по той же цене за кортофель заплатили на 10 рублей больше сколько заплатили отдельно за лук и кортофель
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
vmaluga2011
Verified answer
8 кг-6 кг=2 кг (больше картофеля)
10 руб:2 кг=5 руб/кг (за 1 кг)
6 кг*5 руб/кг=30 руб (за лук)
8 кг*5 руб/кг=40 руб (за картофель)
Ответ: за лук заплатили 30 руб, за картофель заплатили 40 руб
2 votes
Thanks 6
More Questions From This User
See All
LordWolrd
August 2022 | 0 Ответы
ч найдите скорость другого если они встретились через 15 часов...
Answer
LordWolrd
July 2022 | 0 Ответы
Переведите на англ.яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не ...
Answer
LordWolrd
July 2022 | 0 Ответы
Переведите на англ.яз я умею петь как птица. Он умеет прыгать как лягушка. Я не ...
Answer
LordWolrd
July 2022 | 0 Ответы
В ларёк привезли 72 кг яблок и 48 кг груш в одинаковых ящиках сколько ящиков все...
Answer
LordWolrd
July 2022 | 0 Ответы
В ларёк привезли 72 кг яблок и 48 кг груш в одинаковых ящиках сколько ящиков все...
Answer
LordWolrd
August 2021 | 0 Ответы
Костёр и муравьи Я бросил в костёр гнилое брёвнышко, недосмотрел, что изнутри он...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "В овощном магазине купили 6 кг лука и 8 кг кортофелья по той же цене за кортофел..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
8 кг-6 кг=2 кг (больше картофеля)10 руб:2 кг=5 руб/кг (за 1 кг)
6 кг*5 руб/кг=30 руб (за лук)
8 кг*5 руб/кг=40 руб (за картофель)
Ответ: за лук заплатили 30 руб, за картофель заплатили 40 руб