Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
MariaKravtsova2006
@MariaKravtsova2006
November 2021
1
17
Report
Вид товара Цена Количество Стоимость
Шкаф ?,в 3 раза дороже полки 2 ?
Полка ? 4 400 руб
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
eskalieskali82
Полка 4штук-400руб 1шт-100руб
Шкаф полки 3раза дороже значит
1 шкаф=100*3=300руб
2шкаф-300*2=600руб
1 votes
Thanks 2
MariaKravtsova2006
Спасибо :3
More Questions From This User
See All
MariaKravtsova2006
August 2022 | 0 Ответы
Ребят помогите! Я забыла как делается морфологический разбор предложения! Покажи...
Answer
MariaKravtsova2006
July 2022 | 0 Ответы
Помогите решить уравнение! (2+х:7)х8=72 срочно!...
Answer
MariaKravtsova2006
July 2022 | 0 Ответы
Переведите пожалуйста! write what you wear in different seasons...
Answer
MariaKravtsova2006
April 2022 | 0 Ответы
В альбоме 72 страницы.Ира разложила по 4 фотографии на 8 страницах.Сколько остал...
Answer
MariaKravtsova2006
April 2022 | 0 Ответы
Вопросы про Ломоносова: 1) Место рождение и дата Ломоносова 2) Разновидность пар...
Answer
MariaKravtsova2006
August 2021 | 0 Ответы
Я ленивый осел поэтому ответе на вопросы: В чем преимущества железных орудий тру...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Вид товара Цена Количество Стоимость Шкаф ?,в 3 раза дороже полки 2 ? Полка ? 4 ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Шкаф полки 3раза дороже значит
1 шкаф=100*3=300руб
2шкаф-300*2=600руб