Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Mi6ka1
@Mi6ka1
July 2022
1
5
Report
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. Вычисли стоимость 150 г сметаны.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
kostyasidorov228
1 кг = 1000 г
1000 г = 80руб
150 г = х руб
х= 80:1000*150
х = 12 руб
Ответ: 12 рублей стоимость 150 граммов сметаны.
1 votes
Thanks 2
Mi6ka1
А можно без дробей
kostyasidorov228
можно
kostyasidorov228
прости, у меня дела, я пойду
kostyasidorov228
можешь в инете ответы посмотреть решения точнее
More Questions From This User
See All
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
Только 6 задание заранее очень большое спасибо...
Answer
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
Помогите срочно прям срочно надо заранее спасибо...
Answer
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
Найди и обвили номера трёх одинаковых ломаных...
Answer
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
Заранее огромное при огромное спасипо...
Answer
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
27 шоколадок и 8 батончиков разложили поровну по семи подарочным упаковкам сколь...
Answer
Mi6ka1
July 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста надо срочно !!!...
Answer
Mi6ka1
August 2021 | 0 Ответы
Решите пожалуйста столбиками на умножение на двузначное число...
Answer
Mi6ka1
August 2021 | 0 Ответы
Если решите очень буду благодарен...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 1 кг сметаны заплатили 80 р. Вычисли стоимость 150 г сметаны..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1000 г = 80руб
150 г = х руб
х= 80:1000*150
х = 12 руб
Ответ: 12 рублей стоимость 150 граммов сметаны.