Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
suzis
@suzis
August 2022
2
14
Report
За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90 кг картофеля?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
jiamep
Verified answer
144/18=8 руб стоит 1 кг
90*8=720 руб
Enjoy!
23 votes
Thanks 74
волк5644334242
Verified answer
1 действие144:18=8(рублей за 1килограм)Второе действие90·8=720(рублейза 90килограммов)
19 votes
Thanks 69
More Questions From This User
See All
suzis
August 2022 | 0 Ответы
В крупнейшем музее нашей страны -Эрмитаже -хранится около 3 миллионов экспонатов...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Решите систему ур.-я: 8x-2y=22 6x-2y=13...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
сочинение...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Помогите!!!синтаксический разбор предложения!! В наших лесах растет диво дивное-...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Торт "Вафельный "весит 450 г. Четыре таких торта весят столько же ,сколько три т...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Два гнома весят столько же ,сколько 3 хоббита,а два человека столько же ,сколько...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Два гнома весят столько же ,сколько 3 хоббита,а два человека столько же,сколько ...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
какое поведение называют хамским...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
Две белки щёлкали орехи.За 5 минут они разгрызли 135 орехов.Одна из них разгрыза...
Answer
suzis
August 2022 | 0 Ответы
ч.Расстояниемежду посёлками 288км.Какое расстояние будет между ними через 3 часа...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 18 кг картофеля заплатили 144 р. Сколько стоят 90 кг картофеля?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
144/18=8 руб стоит 1 кг90*8=720 руб
Enjoy!
Verified answer
1 действие144:18=8(рублей за 1килограм)Второе действие90·8=720(рублейза 90килограммов)