Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
mazurs23
@mazurs23
August 2021
1
7
Report
За 2 кг конфет одного вида заплатили столько же, сколько за 3.5 кг конфет другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет первого вида на 48 рублей, дороже 1 кг конфет второго вида. СРОЧНО ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
grubrinat
Verified answer
Х - цена 1 кг первых конвет
х-48 - цена 1 кг вторых конфет
2х = 3,5(х - 48)
2х = 3,5х - 168
2х - 3,5х = -168
1,5х = 168
х = 168 : 1,5
х = 112 руб - цена 1 кг первого вида
112 - 48 = 64 руб - цена 1 кг второго вида
70 votes
Thanks 163
mazurs23
спс
More Questions From This User
See All
mazurs23
July 2022 | 0 Ответы
сейчас отцу 26 лет, а его сыну - 2 года через сколько лет отец будет в 5 раз ста...
Answer
mazurs23
October 2021 | 0 Ответы
определявшая и опекавшего какая часть речи...
Answer
mazurs23
August 2021 | 0 Ответы
Колокольчик какой суффикс...
Answer
mazurs23
August 2021 | 0 Ответы
в двух хранилищах было одинаковое количество угля когда из первого вывезли 680т ...
Answer
mazurs23
August 2021 | 0 Ответы
3 массы содержащегося в нем печенья, то в первом ящике осталось на 5 кг больше п...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 2 кг конфет одного вида заплатили столько же, сколько за 3.5 кг конфет другог..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Х - цена 1 кг первых конветх-48 - цена 1 кг вторых конфет
2х = 3,5(х - 48)
2х = 3,5х - 168
2х - 3,5х = -168
1,5х = 168
х = 168 : 1,5
х = 112 руб - цена 1 кг первого вида
112 - 48 = 64 руб - цена 1 кг второго вида