Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
fcbarcelona07
@fcbarcelona07
July 2022
2
14
Report
За 2 пряника и 2 бублика заплатили 24 рубля. Если бы купили 2 пряника и 3 бублика, то заплатили бы 34 рубля. Какова цена пряника?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
RaminaKubanova
Verified answer
34-24=10
Так как из за бублика прибавось 10 то значит его цена составит 10 рублей а пряник стоит 2 рубля
2+2+10+10=24
2+2+10+10+10=34
1 votes
Thanks 1
ytekjdbvsq
Verified answer
Пусть х руб. – стоит пряник
у руб. – стоит бублик
1)_ 2x+2y=24
2x+3y=34
–––––––––––––
–y = –10
y = 10 (руб.) – стоит бублик.
2) 2х + 2·10 = 24
2х = 24 – 20
2х = 4
х=4:2
х= 2 (руб.) – стоит пряник
Ответ: 2 рубля
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
fcbarcelona07
August 2022 | 0 Ответы
рассказ о шалостях котят...
Answer
fcbarcelona07
August 2022 | 0 Ответы
проверочное слово к слову готовили...
Answer
fcbarcelona07
August 2022 | 0 Ответы
что озночает морфологические знаки...
Answer
fcbarcelona07
July 2022 | 0 Ответы
как по англиски набор лего...
Answer
fcbarcelona07
July 2022 | 0 Ответы
даны четыре числа 2, 3, 5, 9 три из них перемножили получилось число 90 какие дв...
Answer
fcbarcelona07
July 2022 | 0 Ответы
Главная мысль рассказа Пантелеева Главный инженер...
Answer
fcbarcelona07
July 2022 | 0 Ответы
напишите краткую запись к задаче Петя Толя Женя вывели на улицу трёх котят разны...
Answer
fcbarcelona07
June 2022 | 0 Ответы
задайте вопрос к подлежащему. дайте ответ his brother has got ten sweets...
Answer
fcbarcelona07
November 2021 | 0 Ответы
прочитай стихотворение выпиши качественные имена прилагательные. Человек идёт, Я...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 2 пряника и 2 бублика заплатили 24 рубля. Если бы купили 2 пряника и 3 бублик..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
34-24=10Так как из за бублика прибавось 10 то значит его цена составит 10 рублей а пряник стоит 2 рубля
2+2+10+10=24
2+2+10+10+10=34
Verified answer
Пусть х руб. – стоит прянику руб. – стоит бублик
1)_ 2x+2y=24
2x+3y=34
–––––––––––––
–y = –10
y = 10 (руб.) – стоит бублик.
2) 2х + 2·10 = 24
2х = 24 – 20
2х = 4
х=4:2
х= 2 (руб.) – стоит пряник
Ответ: 2 рубля