За 3 кг. конфет и 2 кг. печенья заплатили 141 руб. Сколько стоит килограмм конфет,если они на 7 руб. дороже килограмма печенья?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.