Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
alievan33389
@alievan33389
July 2022
2
27
Report
за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля сколько стоит 1 пакет конфет если пачка печенья стоит 38 рублей
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
pahomovaolesya
38*3=114
354-114=240
240:2= 120
Ответ:120
1 votes
Thanks 0
3lukaoyh62y
Зная, что пачка печенья стоит 38 руб, найдём сколько стоят 2 пакета конфет.
354-38*3=240 руб.
Зная, что куплено 2 пакета конфет, находим стоимость одного пакета.
240:2=120 руб.
Один пакет конфет стоит 120 руб.
2 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
alievan33389
August 2022 | 0 Ответы
8+(а-39)*5=73 ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Answer
alievan33389
August 2022 | 0 Ответы
морфологический разбор слов на ночном и слова сварить ДАМ 25 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!...
Answer
alievan33389
August 2022 | 0 Ответы
х-80:4=25 ДАМ 15 БАЛЛОВ...
Answer
alievan33389
August 2022 | 0 Ответы
Выпиши предложения с однородными сказуемыми и с однородными второстепенными член...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
спишите слова вставь буквы парных звонких и глухих согласных. в скобках запиши п...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
Просклоняй прилагательное (синяя в ж.р., быстрый в м.р., яркое в ср.р. )...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
напишите глаголы определенной и неопределенной формы...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
от имен существительных образуйте при помощи суффиксов однокоренные существитель...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
реши примеры 922-526 447+332 145-95 923-755 645-335 353+426 746-326 656-422 465-...
Answer
alievan33389
July 2022 | 0 Ответы
морфологический разбор слова (на болоте)...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 рубля сколько стоит 1 пакет к..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
354-114=240
240:2= 120
Ответ:120
354-38*3=240 руб.
Зная, что куплено 2 пакета конфет, находим стоимость одного пакета.
240:2=120 руб.
Один пакет конфет стоит 120 руб.