Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Твойбратушонок228
@Твойбратушонок228
July 2022
1
11
Report
За 3,2 кг товара заплатили 115,2 р. Сколько следует заплатить за 1,5 кг этого товара?
Запишите решение и ответ.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Aynabd2407
Найдем цену 1 кг
115,2:3,2=36 р
а теперь можно найти цену и 1,5 кг
36*1,5=54 р
либо пропорцией
3,2 - 115,2
1,5 - х
х=(1,5*115,2):3,2=172,8:3,2=54 р
4 votes
Thanks 3
Твойбратушонок228
кросаучик
More Questions From This User
See All
Твойбратушонок228
August 2022 | 0 Ответы
краткое содержание для читательского дневника-Лев Толстой. Кавказский пленник 5 ...
Answer
Твойбратушонок228
July 2022 | 0 Ответы
HELP белый пудель и белый клык для читательского днявника 5 6 предложений спс за...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 3,2 кг товара заплатили 115,2 р. Сколько следует заплатить за 1,5 кг этого то..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
115,2:3,2=36 р
а теперь можно найти цену и 1,5 кг
36*1,5=54 р
либо пропорцией
3,2 - 115,2
1,5 - х
х=(1,5*115,2):3,2=172,8:3,2=54 р