Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
vladakiss200557
@vladakiss200557
September 2021
2
21
Report
за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же конфет.
решите пожалуйста !
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
jakers67
1) 288 : 3,6 = 80 руб. - за 1 кг конфет
2) 80 * 6,5 =
520 руб. - надо заплатить за 6,5 кг конфет.
2 votes
Thanks 2
Inf777
Verified answer
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
2 votes
Thanks 6
vladakiss200557
спасибо)
Inf777
Пожалуйста)
More Questions From This User
See All
vladakiss200557
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста!11!1 срочно!!!! 1)0,3у =0,0162 2)у : 1,2 = 10,2 3)3,8а +4,6а...
Answer
vladakiss200557
September 2021 | 0 Ответы
8100:225 зарание спасибо)...
Answer
vladakiss200557
September 2021 | 0 Ответы
сколько будет 8000:225 скажите пожалуйста, зарание спасибо!...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 80 * 6,5 = 520 руб. - надо заплатить за 6,5 кг конфет.
Verified answer
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.