Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
sergeideri
@sergeideri
August 2022
2
4
Report
за 3\8 кг сушек заплатили 9 руб сколько стоит 1 кг ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
WhiteCrystal1
3/8кг______9руб
1кг________Хруб
Х=9×1÷ 3/8
Х=9÷ 3/8
Х=9× 8/3
Х=24
Ответ: 1 кг=24руб
2 votes
Thanks 2
Andrei022007
9:3*8=24 (руб)-цена 1 кг сушек
4 votes
Thanks 4
More Questions From This User
See All
sergeideri
August 2022 | 0 Ответы
ukazhite znachenie xv uravnenie 35 x110 pamagite pazhalujsta
Answer
sergeideri
August 2022 | 0 Ответы
s 1 uchastka sobrali 2 selyh 47 morkovi a s drugovo 89 etova kolichestva na skol
Answer
sergeideri
August 2022 | 0 Ответы
uravnenie 131d d02105 2a 916 a 5 celyh 14
Answer
sergeideri
August 2022 | 0 Ответы
v dvuh zagonah 88 ovec vo 2 om zagone ovec v 1 celaya 49 raza bolshe chem v pervo
Answer
sergeideri
July 2022 | 0 Ответы
summa drobej 12 i 34 ravna
Answer
sergeideri
July 2022 | 0 Ответы
dedushka pojmal soma massoj 3100c a vnuk soma pomenshe massoj vsego 101000c na
Answer
sergeideri
July 2022 | 0 Ответы
kakoe chislo nado pribavit k chislu 18 chtoby poluchit 14
Answer
sergeideri
September 2021 | 0 Ответы
najdite znachenie vyrazheniya 35 h 128163
Answer
sergeideri
September 2021 | 0 Ответы
vyrazite v metrah vysotu stolba ravnuyu 4 m 70 sm iz otvetov 147 m 2 407m 3
Answer
sergeideri
September 2021 | 0 Ответы
v yashike hranilis grecskie orehi i funduk izvestno chto grecskie orehov 5 kg i on
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "за 3\8 кг сушек заплатили 9 руб сколько стоит 1 кг ?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1кг________Хруб
Х=9×1÷ 3/8
Х=9÷ 3/8
Х=9× 8/3
Х=24
Ответ: 1 кг=24руб