Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
TheRikoLA
@TheRikoLA
July 2022
2
14
Report
За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 0,6 р?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
lenashilova69
Пусть x - 1 кг сахара, тогда получим:4х+5*0,6=6,84х=3,8х=0,95
Ответ: 0,95 р.
1 votes
Thanks 0
TheRikoLA
Мне не уровнением надо было)
TheRikoLA
Но тебе тоже спасибо
aleksandruklili
5*0.6=3р стоят 5кг яблок
6.8-3=3.8р стоит 4кг сахара
3.8:4=0.95р стоит 1 кг сахара
ответ 0.95р стоит 1 кг сахара
1 votes
Thanks 3
TheRikoLA
Благодарю.
More Questions From This User
See All
TheRikoLA
August 2022 | 0 Ответы
вечера на хуторе близ Диканьки (ВПЕЧАТЛЕНИЯ 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ)...
Answer
TheRikoLA
August 2022 | 0 Ответы
Помогите. (5,98+5,36) : 2,8 : ( 5 * 0,003 + 15 * 0,029) Напишите действия по пор...
Answer
TheRikoLA
August 2022 | 0 Ответы
=====================================================================...
Answer
TheRikoLA
July 2022 | 0 Ответы
Кто сможет помогите ) Если можете скиньте фотографией ответ ). "Какую часть неде...
Answer
TheRikoLA
July 2022 | 0 Ответы
5a Grammar Practicle. (1) - Write the third person singular of the following ver...
Answer
TheRikoLA
July 2022 | 0 Ответы
15; г) 67430087 * 67430093. Ответ...
Answer
TheRikoLA
July 2022 | 0 Ответы
Если в некоторой десятичной дроби перенести запятую вправо через один знак, то о...
Answer
TheRikoLA
July 2022 | 0 Ответы
6) (у - 1,8): 8 = 0,7. Решите уровнение...
Answer
TheRikoLA
December 2021 | 0 Ответы
Подберите к данным словам однокоренные слова, в корне которых гласная после шипя...
Answer
TheRikoLA
September 2021 | 0 Ответы
10...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 к..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
6.8-3=3.8р стоит 4кг сахара
3.8:4=0.95р стоит 1 кг сахара
ответ 0.95р стоит 1 кг сахара