Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
DaShA100090
@DaShA100090
July 2022
2
14
Report
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб,за яблоки столько же,сколько за мандарины.
Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандарин?
ПОМОГИТЕ БРАТАНЫ ПЛЕС:з
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
kokek7
120:4=30(руб) за яблоки
120:3=40(руб) за мандарины
1 votes
Thanks 0
GalaCat13
120:4=30(руб)
120:30=40(руб)
0 votes
Thanks 0
DaShA100090
Мы так решали,но не правильно
DaShA100090
Объясните пожалуйста как так получилось.
More Questions From This User
See All
DaShA100090
July 2022 | 0 Ответы
В 1997 году космический корабль-исследователь "водяжер" отправился в путешествие...
Answer
DaShA100090
July 2022 | 0 Ответы
На улице стоят 8 домов В них живут 96 жильцов в каждом доме 6 кв число жильцов ...
Answer
DaShA100090
July 2022 | 0 Ответы
В доме 4 подъезда и 12 этажей. На каждой лестничной клетке 6 квартир.Половина вс...
Answer
DaShA100090
July 2022 | 0 Ответы
Воздушный шар находится на высоте 190м от земли.Он должен перелететь через холм ...
Answer
DaShA100090
June 2022 | 0 Ответы
Длина забора огораживающего квадратный участок земли-108м.Найди размеры участка....
Answer
DaShA100090
June 2022 | 0 Ответы
Поезд отправляется в 17.10. Дорога от дома до вокзала занимает 1.час 20 минут. В...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб,за яблоки столько же,сколько з..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
120:3=40(руб) за мандарины
120:30=40(руб)