Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
DianaNikitina11
@DianaNikitina11
September 2021
2
139
Report
За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько кг этим же яблок можно купить на 81 руб.?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Gold08ru
36:4=9 руб за 1 яблоко
81:9=9 яблок можно купить на 81 рубль
2 votes
Thanks 4
Gold08ru
Кг яблок*
DianaNikitina11
Спасибо большое!!!
Eliz111111222
Решим эту задачу пропорцией. Пусть хкг-количество яблок, которое нужно найти
4кг - 36руб.
xкг-81руб
Тогда:
х=(4*81)/36
х=9кг
Ответ: 9 кг
0 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
DianaNikitina11
August 2022 | 0 Ответы
Что такое салочки? Не можем понять...
Answer
DianaNikitina11
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста! Задание номер 3 , "Составь и запиши пары чисел, каждая из к...
Answer
DianaNikitina11
August 2022 | 0 Ответы
Хорошо ли когда снятся пчёлы и к чему это?...
Answer
DianaNikitina11
September 2021 | 0 Ответы
За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько кг этим же яблок можно купить на 81 руб....
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько кг этим же яблок можно купить на 81 руб...."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
81:9=9 яблок можно купить на 81 рубль
4кг - 36руб.
xкг-81руб
Тогда:
х=(4*81)/36
х=9кг
Ответ: 9 кг