Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
KrisGrimmier
@KrisGrimmier
August 2021
1
15
Report
За 5 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 390 рублей. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
rozamarena
Verified answer
1) 390:2= 195 (руб) за яблоки и мандарины по отдельности
2) 195:5= 39 (руб) за 1 кг яблок
3) 195:3= 65 (руб) за 1 кг мандаринов
ответ: 1 кг яблок стоит 39 рублей, а 1 кг мандаринов 65 рублей
50 votes
Thanks 72
More Questions From This User
See All
KrisGrimmier
August 2022 | 0 Ответы
kakie orfogrammy vstretelis v dannom razdele
Answer
KrisGrimmier
August 2022 | 0 Ответы
fill in the blanks zapolni propuski drive celebrate buy open close trav
Answer
KrisGrimmier
August 2022 | 0 Ответы
pomogitereshit zadachu sostaviv uravnenie v sovhoze imeetsya loshadej stolko zhee4d851c352d4db757f86fcc2ff076dc0 59942
Answer
KrisGrimmier
August 2022 | 0 Ответы
reshite zadachu sostaviv uravnenie na ferme imeetsya loshadej stolko zhe skolko byk
Answer
KrisGrimmier
July 2022 | 0 Ответы
mina4988838a552e0117b0587dc661ec319 75389
Answer
KrisGrimmier
July 2022 | 0 Ответы
kak bystro vyuchit otryvok iz carya saltana i kakoj
Answer
KrisGrimmier
July 2022 | 0 Ответы
po proizvedeniyu korolenko durnoe obshestvo pridumajte sochinenie na temu pochem
Answer
KrisGrimmier
August 2021 | 0 Ответы
mama kupila 6 kg krupy po 24 rublya i u neyo 250 rublej skolko deneg bylo u ma
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "За 5 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 390 рублей. - за яблоки столько же, ск..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 390:2= 195 (руб) за яблоки и мандарины по отдельности2) 195:5= 39 (руб) за 1 кг яблок
3) 195:3= 65 (руб) за 1 кг мандаринов
ответ: 1 кг яблок стоит 39 рублей, а 1 кг мандаринов 65 рублей