Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
аменту
@аменту
July 2022
2
7
Report
за 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
967867667
240:(5*3)=16 р. 1 кг. муки
1 votes
Thanks 1
charushnikov04
1)5п*3кг=15кг-в 5 пакетов
2)240р:15кг=16р-стоит 1 кг муки
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
аменту
August 2022 | 0 Ответы
Помогите решить пример:36*270+125*84-(24156+316044):100=?...
Answer
аменту
August 2022 | 0 Ответы
составьте краткий рассказ о злой царице из сказки о мертвой царевне и о семи бог...
Answer
аменту
August 2022 | 0 Ответы
приведите пример невидимых нитей в осеннем лесу в вид схемы...
Answer
аменту
August 2022 | 0 Ответы
могут ли пятиугольники ломаная иметь 2 общие точки?3 общие ? 4 общие точки? сдел...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
имеются 3 ключа от 3 чемоданов с разными замками. достаточно ли 3 проб , что бы ...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
В каком субъекте РФ ты живёшь(Воркута)? Какие народы проживают в твоей местности...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
Соедини стрелками вопросы Мэг и ответы Алекса. Вопросы: Was it cold in Russia la...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста написать краткую аннатацию к сказке красная шапочка(12 предл...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
Составь предложения из слов: There,a lot of,were,in,children,park,the. Didn't,Ti...
Answer
аменту
July 2022 | 0 Ответы
Как вы понимаете пословицу "Береги платье снову,а честь смолоду"? Помогите пожал...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за 5 пакетов муки,по 3 кг в каждом , заплатили 240 руб сколько стоит 1 кг муки..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)240р:15кг=16р-стоит 1 кг муки