Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
vahmedulin
@vahmedulin
July 2022
1
31
Report
За 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 144 рубля. Сколько стоит 1 кг конфет и сколько 1 кг печенья, если 3 кг конфет дороже 1 кг печенья на 30 рублей. Помогите решить а завтра аттестация а я не успеваю,дел куча.ну так что поможите.7 класс,алгебра.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
МАЮ12
Смотри файл, там решено системой уравнений.
2 votes
Thanks 4
vahmedulin
а это правильно?
МАЮ12
Да, правильно
More Questions From This User
See All
vahmedulin
July 2022 | 0 Ответы
За 11 тетрадей и 8 ручек заплатили 49 рублей. Сколько стоит 1 тетрадь и сколько ...
Answer
vahmedulin
July 2022 | 0 Ответы
Упростить выражение: (3а-2b)(3а+2b) – (а+3b)2.7класс...
Answer
vahmedulin
July 2022 | 0 Ответы
Постройте график уравнения: 4х+3у=12.срочнооооооооо завтра па 7 класс...
Answer
vahmedulin
July 2022 | 0 Ответы
Постройте график уравнения: 3х+2у=6...
Answer
vahmedulin
July 2022 | 0 Ответы
Постройте график уравнения: 4х+3у=12...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 6 кг конфет и 5 кг печенья заплатили 144 рубля. Сколько стоит 1 кг конфет и с..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments