Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Машуня3345
@Машуня3345
July 2022
2
8
Report
За 60 шариковых ручек заплатили 300 рублей и за30 ученических линеек - 300 рублей. Во сколько раз линейка дороже ручки?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
polinapolitova1
300 :60 = 5(руб)-стоит 1 шариковая ручка
300 : 30 = 10(руб)стоит 1 уч.линейка
10 : 5 =2(раз.)
ответ:в 2 раза
2 votes
Thanks 2
фиксторлпра
300:60=5 руб. Стоит каждая ручка
300:30=10 руб. Стоит каждая линейка
10>5 в 2 раза. Значит линейки стоят в 2 раза дороже ручек.
2 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
Машуня3345
August 2022 | 0 Ответы
Если в числе 382 124 цифру в разрядетысяч увеличить на 3,то получится: А) 682 12...
Answer
Машуня3345
July 2022 | 0 Ответы
Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин,если в одной машине было 30...
Answer
Машуня3345
July 2022 | 0 Ответы
ч, а скорость пассажирского - в 2 раза больше. Через какое время расстояние межд...
Answer
Машуня3345
July 2022 | 0 Ответы
помогите выбрать правильное действие пожалуйста 1) 300:30 + 300:60 2) 300:30 - 3...
Answer
Машуня3345
July 2022 | 0 Ответы
1 вопрос.Глаголы настоящего и будущего времени во 2 лиуе,единственном числе имею...
Answer
Машуня3345
August 2021 | 0 Ответы
За 2 дня рабочий отладил 56 стаканов. В первый день он работал 8 часов,а во втор...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 60 шариковых ручек заплатили 300 рублей и за30 ученических линеек - 300 рубле..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
300 : 30 = 10(руб)стоит 1 уч.линейка
10 : 5 =2(раз.)
ответ:в 2 раза
300:30=10 руб. Стоит каждая линейка
10>5 в 2 раза. Значит линейки стоят в 2 раза дороже ручек.