Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
marya777
@marya777
July 2022
1
16
Report
За 7 кг яблок и 2 кг груш заплатили 10500 руб. А за 3 кг яблок и 2 кг груш заплатили 6100 руб. Сколько стоит 1 кг яблок
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ladyschabatina
Verified answer
7кг яб. 2кг груш------ це 10500руб
3кг яб.2кг груш--------це 6100руб
получаїться,що за 4 кг яблук не заплачено.
1) 10500-6100=4400руб за 4 кг яблук
2) 4400/4=1100руб за 1 кг яблук
1 votes
Thanks 0
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 7 кг яблок и 2 кг груш заплатили 10500 руб. А за 3 кг яблок и 2 кг груш запла..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
7кг яб. 2кг груш------ це 10500руб3кг яб.2кг груш--------це 6100руб
получаїться,що за 4 кг яблук не заплачено.
1) 10500-6100=4400руб за 4 кг яблук
2) 4400/4=1100руб за 1 кг яблук