Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
magomedova2020
@magomedova2020
July 2022
2
8
Report
За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
nik449
1 кг = 1000 г
Решение пропорцией:
700 г - 63 руб.
1000 г - х руб.
Второй вариант решения:
63 руб. : 0,7 кг * 1 кг = 90 рублей
Ответ: 1 кг стоит 90 рублей.
5 votes
Thanks 16
aleksb1
Verified answer
1кг=1000г
пропорцией считается
700г---63р
1000г---Х
Х=1000×63/700=90р
4 votes
Thanks 8
More Questions From This User
See All
magomedova2020
August 2022 | 0 Ответы
Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда скорость одного...
Answer
magomedova2020
August 2022 | 0 Ответы
Соловей разбойник на 3 свиста может повалить 585 человек ,а его младший брат , ч...
Answer
magomedova2020
August 2022 | 0 Ответы
4массы капусты?...
Answer
magomedova2020
August 2022 | 0 Ответы
15скорости легковой машины.Какое расстояние будет между ними через 4часа?Реши за...
Answer
magomedova2020
August 2022 | 0 Ответы
Каток прямоугольной формы длиной 25 м и шириной 20 м заливают водой .Сколько вёд...
Answer
magomedova2020
July 2022 | 0 Ответы
Распределите глаголы в две группы.Выпишите каждую группу глаголов в форме 3го ли...
Answer
magomedova2020
July 2022 | 0 Ответы
4часть массы яблок,упакованных в нем?...
Answer
magomedova2020
July 2022 | 0 Ответы
2скорости легковой .Какое расстояние будет между машинами через 4ч?...
Answer
magomedova2020
July 2022 | 0 Ответы
Матушка крольчиха шила платья своим крольчатам .Из 12м ткани у неё получилось 8 ...
Answer
magomedova2020
July 2022 | 0 Ответы
Длина прямоугольника в 4 раза больше его ширины. Площадь прямоугольника 100м2.на...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 700г шампиньонов заплатили 63 р. Сколько стоит 1 кг шампиньонов?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Решение пропорцией:
700 г - 63 руб.
1000 г - х руб.
Второй вариант решения:
63 руб. : 0,7 кг * 1 кг = 90 рублей
Ответ: 1 кг стоит 90 рублей.
Verified answer
1кг=1000гпропорцией считается
700г---63р
1000г---Х
Х=1000×63/700=90р