Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ilya7441
@ilya7441
December 2021
1
12
Report
за 720 реблей можно купить 30 пирожных. сколько можно купить на эту же сумму денег пирожков, которые в 6 раз дешевле пирожных
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Inf777
Verified answer
1) 720 : 30 = 24 руб. - стоит одно пирожное
2) 24 : 6 = 4 руб. - стоит один пирожок
3) 720 : 4 =
180 пирожков - можно купить на эти деньги.
2 votes
Thanks 0
ilya7441
спасибо
More Questions From This User
See All
ilya7441
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожайлуста с домашкой, я сильно отстал от этой темы и у меня просто сег...
Answer
ilya7441
July 2022 | 0 Ответы
7 если можно обьясните...
Answer
ilya7441
July 2022 | 0 Ответы
Морфологический разбор 5-и причастий и 5-и деепричастий...
Answer
ilya7441
December 2021 | 0 Ответы
заполни таблицу, если величина "y" прямо пропорциональна величине "x"...
Answer
ilya7441
December 2021 | 0 Ответы
Вычислите длину окружности если: а) r=8,5 дм; б) d=6 см...
Answer
ilya7441
December 2021 | 0 Ответы
Вычислите длину окружности если: а) r=7,5 см; б) d=10 дм...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за 720 реблей можно купить 30 пирожных. сколько можно купить на эту же сумму ден..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 720 : 30 = 24 руб. - стоит одно пирожное2) 24 : 6 = 4 руб. - стоит один пирожок
3) 720 : 4 = 180 пирожков - можно купить на эти деньги.