Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
TiMaKa2005
@TiMaKa2005
July 2022
1
4
Report
За 8кг яблок заплатили 18грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Aреx
НОК 12 и 8 = 24
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
TiMaKa2005
July 2022 | 0 Ответы
najdite otnosheniya 63do7
Answer
TiMaKa2005
July 2022 | 0 Ответы
pravilnaya proporciya 06511100
Answer
TiMaKa2005
July 2022 | 0 Ответы
dialog na temu pozdnij telefonnyj zvonok 7 10 predlozhenij srochno
Answer
TiMaKa2005
March 2022 | 0 Ответы
najti chetyre posledovatelnyh naturalnyh chisla takih chto proizvedenie tretego
Answer
TiMaKa2005
March 2022 | 0 Ответы
reshit uravnenie hvo vtoroj stepeniuvo vtoroj stepeni10h6u340 srochno
Answer
TiMaKa2005
October 2021 | 0 Ответы
perevesti chislo iz odnoj sistemy schisleniya v druguyuiz dvoichnoj v desyatichnuyu 11
Answer
TiMaKa2005
September 2021 | 0 Ответы
zapishite poslovicy postaviv dannye v skobkah glagoly v formu 2 no i 3 no lica e
Answer
TiMaKa2005
September 2021 | 0 Ответы
prospryagajte glagoly pisat smotret bezhat
Answer
TiMaKa2005
August 2021 | 0 Ответы
providminyati chislo 461
Answer
TiMaKa2005
August 2021 | 0 Ответы
providminyati chislo 928
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "За 8кг яблок заплатили 18грн. Сколько надо заплатить за 12 кг яблок?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Те за 24кг яблок заплатили 18*3=54грн
за 12кг яблок заплатили 54/2=27грн