Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Валерия19862006
@Валерия19862006
July 2022
2
151
Report
за арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 рублей что дороже килограмм арбуза иликилограмм дыни на сколько
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
manusik01
Verified answer
48/6=8руб стоит кг арбуза36/3=12руб стоит кг дыни12-8=4руб.Дыня дороже арбуза на 4рубля
16 votes
Thanks 20
Кобра12
36:3-48:6=4(₽)
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
5 votes
Thanks 6
More Questions From This User
See All
Валерия19862006
August 2022 | 0 Ответы
Нажми на слова, у которых нет лексического значения. В лекционном зале собрались...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
в гараже стоят машины легковый 21 а грузовой в 3 раза больше На сколько легковых...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
Выбери причину(-ы) отсутствия или присутствия запятой(-ых) в предложении: 1 Мне ...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
Напишите какие животные есть в зоопарке вашего твоего или соседнего города. Начн...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
Спиши, добавляя нужные предлоги и приставки. Далее текст. Ребята играли (...) пр...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
Какая главная особенность объединяет по структуре презентацию и сайт? 1. Наличие...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
решите уравнение 1) ( 41 + у ) - 73 = 34 2) 54 - ( х - 14 ) = 29...
Answer
Валерия19862006
July 2022 | 0 Ответы
Аня записала рассказ о жизни Fluffy, но допустила несколько ошибок. Найди и испр...
Answer
Валерия19862006
October 2021 | 0 Ответы
20...
Answer
Валерия19862006
October 2021 | 0 Ответы
5...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
48/6=8руб стоит кг арбуза36/3=12руб стоит кг дыни12-8=4руб.Дыня дороже арбуза на 4рубляOTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза