Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Namuka
@Namuka
July 2022
1
20
Report
За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 тыс. рублей. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 0,2 тыс. рублей. Сколько стоит 1 кг дыни?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
stiklin
Пусть х руб - 1 кг дыни, х - 0,2 руб - 1 кг арбуза
Составляем уравнение:
5,4х + 4,2*(х - 0,2) = 3,96
5,;х + 4,2х - 0,84 = 3,96
9,6х = 4,8
х = 0,5 (руб) - 1 кг дыни
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
Объясните правописание НЕ с прилагательными. (Не)дурной рассказик, (не)желательн...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
Задание: составьте предложения со следующими фразеологизмами. Встретиться нос к ...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
9x-1.5y)...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
Что такое солёность воды? Почему солёность Батлийского моря меньше, чем солёност...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
28. Укажите существительные, с которыми собирательные числительные не сочетаются...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
1. Определите, сколько раз употребляется ь в числительных: 1) 1237, 895, 999, 17...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
Найдите начальную форму каждого из данных местоимений, определи его разряд. Обра...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
22. Закончите предложение. Существительное при числительном полторы во всех паде...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
ЗАДАНИЕ: Перепишите, ставя глаголы из скобок в нужной форме настоящего времени. ...
Answer
Namuka
August 2022 | 0 Ответы
21. Закончите предложение. Форму полутора числительное полтора имеет в _______ п...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За арбуз в 4,2 кг и дыню в 5,4 кг заплатили 3,96 тыс. рублей. Известно, что 1 кг..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Составляем уравнение:
5,4х + 4,2*(х - 0,2) = 3,96
5,;х + 4,2х - 0,84 = 3,96
9,6х = 4,8
х = 0,5 (руб) - 1 кг дыни