Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nvkolegova
@nvkolegova
July 2022
1
7
Report
За линейку и ручку заплатили 45,50коп. Ручка дороже линейки на 5 руб.50 коп. Сколько стоит ручка? Сколько стоят 5 Линеек ?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Dushzhanov987
Verified answer
45,50-5,50=40 руб
40 руб:2=20 руб
20+5,50=25,50 руб
20*5=100 руб
Ответ:1 руч стоит 25,50 руб
5 линеек 100 рублей
И кстати вопрос такой был
36 votes
Thanks 94
More Questions From This User
See All
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
Собрали 1150 кг персиков. Из них 150 кг оставили для детского сада , а остальные...
Answer
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
сначала число увеличили в 3 раза потом еще в несколько раз в итоги получилось в ...
Answer
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
105*37+63 как правильно сначала умножить или прибавить...
Answer
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
клад пролежал в земле 9000 лет вопрос когда его зарыли если его нашли в 2000 год...
Answer
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
куплено 20 тетрадей по 17 руб . за тетрадб и две книги заплатили по 58 руб. за...
Answer
nvkolegova
July 2022 | 0 Ответы
длина первого звена ломанной линии 3 м 500мм что на 1м 990 мм больше чем длина в...
Answer
nvkolegova
December 2021 | 0 Ответы
Самая маленькая птичка колибри весит 2 гр а самая большая птица страус весит 120...
Answer
nvkolegova
August 2021 | 0 Ответы
Нужно перевести в тонны и центнеры78 ц=199ц=205ц=...
Answer
nvkolegova
August 2021 | 0 Ответы
хватит ли 24 т бензина для того чтобы на первую автозаправочную станцию отправит...
Answer
nvkolegova
August 2021 | 0 Ответы
На складе хранились 40 упаковок с яблочным соком 35 уп.с апельсиновым. Со склада...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За линейку и ручку заплатили 45,50коп. Ручка дороже линейки на 5 руб.50 коп. Ско..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
45,50-5,50=40 руб40 руб:2=20 руб
20+5,50=25,50 руб
20*5=100 руб
Ответ:1 руч стоит 25,50 руб
5 линеек 100 рублей
И кстати вопрос такой был