Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
DashShalagina
@DashShalagina
August 2022
1
14
Report
за M кг конфет заплатили P руб. определите цену конфет 1 кг.
M,кг 3 , 8 , __ , 1,2 , __ .
P руб. 225, __ , 300 , __ , 60 .
__ пропущенные цифры в ответе написать таблицу заполненную до конца.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ROCKETKA
Verified answer
Чтобы узнать сколько стоит 1 кг конфет, составляем пропорцию по данным таблицы:
3 кг - 225 руб.
1 кг - х руб.
1*225:3=75 руб.
Ответ: цена 1 кг конфет - 75 рублей.
Осталось заполнить таблицу:
8*75=600, 300:75=4, 1.2*75=90, 60:75=0.8
М,кг 3 , 8 , 4 , 1.2 , 0.8
Р,руб. 225 , 600 , 300 , 90 , 60
15 votes
Thanks 24
More Questions From This User
See All
DashShalagina
August 2022 | 0 Ответы
№663 заплатилили 540р за ткань сколько заплатили бы если бы её купили в 6 раз ме...
Answer
DashShalagina
August 2022 | 0 Ответы
8 раза больше ширины ,а высота составляет 15% длины. вычислите объём параллелепи...
Answer
DashShalagina
August 2022 | 0 Ответы
9 массы раствора. Сколько килограммов соли содержится в 18 кг такого раствора. (...
Answer
DashShalagina
August 2022 | 0 Ответы
3=? срочно решите даю 10 б...
Answer
DashShalagina
August 2022 | 0 Ответы
26 остатка.сколько коробок продали за третью неделю? решите пожалуйста по действ...
Answer
DashShalagina
July 2022 | 0 Ответы
father go info?...
Answer
DashShalagina
July 2022 | 0 Ответы
что такое цитаты?ответ более ясный...
Answer
DashShalagina
December 2021 | 0 Ответы
Даю десять баллов Цитаты о Дубровском2-6...
Answer
DashShalagina
November 2021 | 0 Ответы
9 кг...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за M кг конфет заплатили P руб. определите цену конфет 1 кг. M,кг 3 , 8 , __ , 1..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Чтобы узнать сколько стоит 1 кг конфет, составляем пропорцию по данным таблицы:3 кг - 225 руб.
1 кг - х руб.
1*225:3=75 руб.
Ответ: цена 1 кг конфет - 75 рублей.
Осталось заполнить таблицу:
8*75=600, 300:75=4, 1.2*75=90, 60:75=0.8
М,кг 3 , 8 , 4 , 1.2 , 0.8
Р,руб. 225 , 600 , 300 , 90 , 60