Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
autorazbor79
@autorazbor79
July 2022
1
6
Report
за один арбуз массой 4 кг хозяйка заплатила 1грн. 60к., а за кочан капусты массой 2 кг - 1грн. 20к. На сколько 1 кг капусты дороже 1 кг арбуза.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Brakes
1) 160:4=40(коп)- стоит 1кг арбуза2) 120:2=60(коп)- стоит 1 кг капусты3) 60-40=20(коп)Ответ: 1 кг капусты на 20 коп дороже 1 кг арбуза
0 votes
Thanks 2
1234567890лилия
1)160:4=40(коп) 2)120:2=60 3) 60-40=20
More Questions From This User
See All
autorazbor79
July 2022 | 0 Ответы
помогите составить условие к задаче. В парк привезли 33 куста роз. когда на неск...
Answer
autorazbor79
March 2022 | 0 Ответы
помогите найти проверочные слова к словам : замазка, кофта, лопатка, игрушка, п...
Answer
autorazbor79
December 2021 | 0 Ответы
проверлчное слово к слову Ставь, и к слову отрежьте...
Answer
autorazbor79
October 2021 | 0 Ответы
Помогите в ставить слова (пiдмет _______), (присудок=====) (........) настала ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за один арбуз массой 4 кг хозяйка заплатила 1грн. 60к., а за кочан капусты массо..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments