Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
elenamishenova
@elenamishenova
June 2022
2
11
Report
за тетрадь и альбом заплатили 52 руб. альбом дороже тетради на 4 руб. сколько стоит альбом?тетрадь?сколько нужно заплатить за 3 таких альбома
?и за 10 таких тетрадей?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
lilija197620
Verified answer
52-4=48 руб
48:2=24 руб стоит тетрадь
24+4=28 руб стоит альбом
28*3= 84 руб стоят 3 альбома
24*10=240 руб стоят 10 тетрадей
102 votes
Thanks 238
IRINA01196
52:4=13 т
13+4=17 аль
17*3=51 аль
27 votes
Thanks 32
More Questions From This User
See All
elenamishenova
October 2021 | 0 Ответы
Лесополоса -длинна на 8 м меньше ширины,ширина 35м..Вопрос::площадь????данной...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "за тетрадь и альбом заплатили 52 руб. альбом дороже тетради на 4 руб. сколько ст..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
52-4=48 руб48:2=24 руб стоит тетрадь
24+4=28 руб стоит альбом
28*3= 84 руб стоят 3 альбома
24*10=240 руб стоят 10 тетрадей
52:4=13 т
13+4=17 аль
17*3=51 аль