Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nv197806
@nv197806
August 2022
1
8
Report
За три пирога и булку заплатили 84 рубля. Сколько стоит пирог, если он в два раза дороже булки?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
АЛИRTHGGGH
За 3 пирога-запл 84 рубля
1) 84умножить на 2 =166 (рубля)
ответ 166 рублей заплатили за пирог
0 votes
Thanks 0
leonid200511
1) 84 это 72 и 12 или 84=72+12
leonid200511
2)72:3=24 ( 72 делим на три пирога получаем стоимость одного)
leonid200511
24:2=12 стоимость булочки.так как она в два раза дешевле.
leonid200511
Читайте правильно условия задачи!!!
More Questions From This User
See All
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
Составить проект Памятка первокласснику...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста написать гимн про класс!!!!!...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
ч. На сколько километров меньше проехал пассажирский поезд?...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
Помогите подобрать, где это возможно, проверочные слова:1. Улетать, перелететь, ...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
Помогите подобрать, где это возможно, проверочные слова:1. Улетать, перелететь, ...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
На отрезке CD отмечена точка N найдите длину отрезка CD, если отрезок CN равен 3...
Answer
nv197806
August 2022 | 0 Ответы
в понедельник в магазине продали 307 кг моркови. Это на 38 кг больше, чем во вто...
Answer
nv197806
July 2022 | 0 Ответы
10,8*44 Заранее спасибо...
Answer
nv197806
July 2022 | 0 Ответы
7)*14=26...
Answer
nv197806
July 2022 | 0 Ответы
9 скорости велосипедиста. Через какое время они встретятся?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За три пирога и булку заплатили 84 рубля. Сколько стоит пирог, если он в два раз..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1) 84умножить на 2 =166 (рубля)
ответ 166 рублей заплатили за пирог