Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
88770
@88770
August 2022
1
26
Report
За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126р.80 к.Какова цена 1 кг колбасы,если 1 кг сыра стоит 95 руб.
Заранее спасибо))
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
кляча
Verified answer
Купили только 400 грамм сыра. Узнаем какую часть от 1кг сыра составляет 400 грамм
1) 400 : 1000 = 4/10
2) 95 : 10 х 4 = 38(руб.) стоит 400 грамм сыра.
3) 126,80 - 38 = 88, 80(руб) стоит 1,2 кг колбасы
4) 88,80 : 1, 2 х 1 = 74(руб)
Ответ: 74рубля стоил 1кг колбасы.
2 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
88770
August 2022 | 0 Ответы
с(в квадрате)...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
На пружину подвешена гиря,масса которой равна 300 г. Определите значение силы уп...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
Мальчик поймал трех рыб.Масса первой рыбы 0,375 кг,второй на 20 г меньше,а треть...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
ч?...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
1)Округлите до тысяч 75 860, 124 320, 2)Не выполняя вычислений,определите старши...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
ч. Найдите скорость полёта другой стрекозы. С пояснением...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
Расскажите о блокаде Ленинграда.Все самое интересное и побольше)...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
Как изменится число,если его умножить на 0,25????Приведите примеры...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
ч. Найдите скорость полёта другой стрекозы.Заранее спасибо!!!...
Answer
88770
August 2022 | 0 Ответы
Леспромхоз получил заказ в январе за 25 рабочих дней отгрузить некоторое количес...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126р.80 к.Какова цена 1 кг колбасы,если..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Купили только 400 грамм сыра. Узнаем какую часть от 1кг сыра составляет 400 грамм1) 400 : 1000 = 4/10
2) 95 : 10 х 4 = 38(руб.) стоит 400 грамм сыра.
3) 126,80 - 38 = 88, 80(руб) стоит 1,2 кг колбасы
4) 88,80 : 1, 2 х 1 = 74(руб)
Ответ: 74рубля стоил 1кг колбасы.